Назад к списку

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ БОТОКСОМ 3D И 6D?🤔 😉 Для того, чтобы детальнее раз...

В ЧЕМ РАЗНИЦА МЕЖДУ БОТОКСОМ 3D И 6D?🤔

😉 Для того, чтобы детальнее разобрать данный вопрос, рассмотрим состав этих двух средств👇🏻

🔥🔥🔥 Ботокс 3D и 6D - это уникальные сыворотки, в их составе содержатся важнейшие для структуры волоса белки:


✅ Эластин - так называемый "белок красоты", обеспечивает контакты между клетками, что способствует их восстановлению и регенерации. Эксклюзивный компонент, который можно встретить лишь в составе средств VELVET!

✅ Коллаген - составляет основу соединительной ткани организма и обеспечивает её прочность и эластичность, придает блеск ресницам, создает коллагеновый (защитный) слой на поверхности волоска.

🤝 Эластин и коллаген работают в паре, обеспечивая прочность и регулируя контакты между клетками, что способствует быстрому заполнению пористости поврежденного волоска ресницы.

✅ Кератин — обладая механической прочностью и нерастворимостью, он выполняет защитную функцию и совместно с коллагеном и эластином, придаёт упругость и прочность каждому волоску.

Теперь разберем, как применяются ботокс 3D и 6D:

☝🏻BOTOX 3D * elastin plus * наносится перед завершающим этапом, пока еще не закрыта кутикула волоска, что обеспечивает глубокое проникновение белков в структуру волоска. В процедуре реконструкции VELVET завершающим составов выступает пептидная эссенция.

☝🏻ВОТОХ 6D •peptide fillers plus• наносится вместо завершающего этапа. За счет содержания пептидов, ботокс 6D помогает полезным компонентам встроиться и удержаться на более длительный срок в структуре волоска, сделав процедуру более качественной.

Для наглядности выделим формулы процедуры с использованием каждого ботокса:

❗1 состав + 2 состав + 3 состав (growth activator)+ BOTOX 3D + 4 состав (peptide&essence)

❗1 состав + 2 состав + 3 состав (growth activator) + ВОТОХ 6D

= Ботокс 6D полностью заменяет применение ботокса 3D и завершающей эссенции с пептидами. Данное свойство обусловлено тем, что он в своем составе уже содержит компоненты этих двух средств.

😃👏🏻 Таким образом, процедуры проведенные с разным ботоксом визуально и структурно не будут иметь отличий.. .

Посмотреть на Facebook