Назад к списку

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ VELVET?🤔 😏 Мы не будем говорить, что составы VELV...

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ VELVET?🤔

😏 Мы не будем говорить, что составы VELVET лучшие, мы расскажем какое действие оказывает каждый из них, а выбор уже за вами...😉

🔥 Активатор роста "grow activator", воздействует на волосяные фолликулы, усиливает обме


нные процессы внутри клеток и запускает естественный рост ресниц и бровей.

🔥 Ботокс 3D, содержит самые важные, для структуры волос, белки (коллаген, кератин, эластин), заполняет ими каждый волос, делая ресницы и брови более плотными и упругими, увлажняя и предотвращая их ломкость.

🔥 Пептидная эссенция "velvet essence&peptide", продолжает работу на молекулярном уровне. За счёт содержания пептидов, эссенция проникает в самые глубокие слои клеток, питает и увлажняет волоски изнутри. Восстановление происходит не только отросшей части, но и в корневой системе, новые волоски будут расти увлажненными и здоровыми.

🔥 Фибриллярный домашний уход "home oil cocktail", содержит витамины и минералы, которые усиливают регенерацию клеток волосяных луковиц, поэтому рост ресниц и бровей происходит ещё интенсивнее.

❤ В каждом флаконе, продуктов VELVET, уникальная рецептура, направленная на усиление свойств каждого микроэлемента при взаимодействии друг с другом☝🏻. .

Посмотреть на Facebook