Назад к списку

НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ В ПРОЦЕДУРЕ🚫 🧐 Топ-5 самых страшных ошибок маст...

НЕПРОСТИТЕЛЬНЫЕ ОШИБКИ В ПРОЦЕДУРЕ🚫

🧐 Топ-5 самых страшных ошибок мастера👻

⛔ Визуальное определение размера подходящего валика. 🔹Сколько бы вы не работали с ресницами, не делайте этого! Часто, кончики ресниц бывают светлыми, поэтому ошибиться с


нужным размером очень просто. Во избежание получения перекрученных ресниц, подбирайте размер валиков только фактически приложив ресницы на предполагаемый валик.

⛔ Быстрая раскладка. 🔹Не торопитесь! Этот этап, самый основной в процедуре и допустив ошибку здесь, вы рискуете всё остальное сделать напрасно. Вряд-ли клиенту понравятся ресницы торчащие в разные стороны, поэтому важно проследить, за тем, чтобы волоски не пересекались между собой и сами по себе не были переломлены.

⛔ Нечеткая фиксация валика на веко. 🔹Идеальную раскладку, может, с легкостью, испортить неправильная фиксация валика. Располагать его необходимо максимально близко к краевой зоне роста ресниц, чтобы в последующем не было заломов.

⛔ Частичное удаление пигмента.

🔹Если, после этапа окрашивания, не полностью удалить пигмент, в конечном итоге, работа будет выглядеть грязной, а ресницы слипшимися. Чтобы этого избежать, необходимо тщательно удалять пигмент и с ресниц, и с межресничной зоны.

⛔ Завиток неравномерный.

🔹Такое возможно в двух случаях, неравномерное нанесение составов или натяжение. Следует контролировать натяжение ресниц на обоих глазах, чтобы избежать асимметрии. И, конечно, следить за количеством состава, он должен равномерно покрывать волоски.. .

Посмотреть на Facebook